Ловушка насекомых для профессионального использования изготовлена из нержавеющей стали и имеет степень защиты IP 21.
Двусторонний уничтожитель насекомых имеет четыре люминесцентные лампы мощностью 15 Вт, что дает диапазон привлечения до 160 кв. м. и приманивание насекомых с двух сторон.
Привлеченные насекомые не выпадут, а гарантированно останутся на двух липких вкладышах - вертикальном между лампами и горизонтальном в поддоне.
Отсутствие искры позволяет использовать на взрывоопасных объектах.
Еще одним достоинством прибора является бесшумная работа, что немаловажно для использования в людных местах.
Прибор можно подвесить либо установить на возвышенной поверхности.
Прост в использовании: легкая замена липких вкладышей и ламп.
Принцип работы:
Используется система привлечения за счет сочетания специальных инсектицидных флуоресцентных ламп и клеевого картриджа.
Привлеченные светом УФ ламп, насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Словленные насекомые не выпадают, как в уничтожителях с сеткой под напряжением, что позволяет использовать Pomel DUO LT-60 рядом с продуктами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Площадь действия | 160 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От клещей |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 3500 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 4 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
- Цена: 12 900 ₴

