Зернодробилка крупоруша Лан 3 + КУКУРУЗА . Мощность 2,5квт на 320 кг/час, Дку от украинского производителя
6 960 ₴
- В наличии
- Код: zernodrobilka lan 3
- +380 (67) 982-66-95Киевстар
Зернодробилка крупоруша Лан 3 + КУКУРУЗА . Мощность 2,5квт на 320 кг/час, Дку от украинского производителя.
Более 8 лет на рынке зернодробилок, Украинское качество от национального производителя.
Всегда в наличии комплектующие!
Зернодробилка Лан-3 подходит для измельчения початков кукурузы и зерна.
Мощность: 2.5 кВт
Производительность: до 320 кг/ч
Представляем Вашему вниманию высококачественную зернодробилку Лан-3 от отечественного производителя, которая отлично подходит как для фермерских, так и для подсобных хозяйств.
Зернодробилка подходит для измельчения как зерна, так и початков кукурузы. При довольно некрупных размерах (500х400х680), она обладает мощным мотором на 2.5 кВт, который позволяет переработать до 320 кг/час.
Также из достоинств стоит отметить наличие бункера на 12 литров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Объем приемного бункера | 12 л |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Тип | Зернодробилка |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 320 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
- Цена: 6 960 ₴







