Технические характеристики
Напряжение сети, 220В
Мощность двигателя, 900вт
Об/мин2900
Диаметр 27,5
Производительность, 250-500кг/час
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Виноградная дробилка |
| Производительность | 500 кг/час |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴

