Зернодробилка MASTERKRAFT IZKB 2800 предназначена для измельчения зерна колосовых, бобовых, кукурузы (початков) в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице.
Преимущества:
- Мелет ведро за 3-4 минуты
- Европейский производитель
- Мощность 2,8кВт, 220В,50Гц
Молдавский измельчитель - MasterKraft IZKB 2800
Технические характеристики
Мощность 2,8кВт, 220В,50Гц
Производительность 180-200 кг/ч
Тип Молотковая
Тип двигателя Однофазный
Производитель MasterKraft
Количество оборотов 3000 об/мин.
Максимальная мощность 2,8кВт, 220В,50ГцЧастота вращения 3000 об/мин.
Ширина бункера 7 см
Сетка по всему периметру бункера длинной 67 см3
Максимальная производительность 180 кг/час.
Молотковые ножи специальной формы (ребристые)
Четыре сменных сита -0,2-0,3-0,4-0,5мм
Защита перепада напряжения и перегрева
Кнопка Пуск/Стоп
Железной ковш и бункер
Толщина метала 1.02мм покрытый специальной влаго отталкивающий краской
Габаритные размеры:
длина - 350 мм; ширина - 320 мм; высота - 540 мм. 19кгХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Зерно |
| Мощность двигателя | 2.8 кВт |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Молдавия |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MasterKraft |
Информация для заказа
- Цена: 2 748,75 ₴





