В подсобном и личном хозяйстве наличие бытового кормоизмельчителя значительно сэкономит время и силы. Купить кормоизмельчитель особенно важно если у вас есть в хозяйстве мелкая живность. Так же, используя различные добавки, вы сможете самостоятельно готовить смеси для вскармливания домашних животных. Изготовив собственноручно корм, вы значительно сэкономите средства, и на выходе получите продукт, в составе которого вы уверены.
Зернодробилка Master Kraft IZKB 3000 предназначена для измельчения зерна колосовых, бобовых, кукурузы (початков) в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице.
Молдавский измельчитель - MASTER KRAFT IZKB 3000 Максимальная мощность 3кВт, 220В,50Гц Частота вращения 3000 об/мин. Ширина бункера 7 см Сетка по всему периметру бункера длинной 67 см3 Максимальная производительность 200 кг/час. Молотковые ножи специальной формы (ребристые) Четыре сменных сита -0,2-0,3-0,4-0,5мм Защита перепада напряжения и перегрева Кнопка Пуск/Стоп Железной ковш и бункер Толщина метала 1.02мм покрытый специальной влаго отталкивающий краской Преимущества: 1. Сетка по всему периметру бункера 2 .Металлический ковш и бункер 3. 20 ребристых ножей специальной формы 4. Комплектации из 4 сменных сит 5. Кнопка пуск/выкл 6. Ширина бункера 7 см 7. Угол для качанов с початков 8. Европейский производитель 9. Официальная гарантия 12 месяцев Габаритные размеры: длина - 350 мм; ширина - 320 мм; высота - 540 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Зерно |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Молдавия |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MaterKraft |
Информация для заказа
- Цена: 2 873,75 ₴





