Многофункциональный измельчитель электрический MS-350
Универсальная: соломорезка, траворезка, зернодробилка.
Оборудование очень простое в работе, благодаря своему инновационному дизайну. Очень полезно на любой ферме, незаменимо в домашнем хозяйстве.
Функции измельчителя: подготовка кормов для домашних животных путем измельчения сухой и сырой травы, зеленой массы, соломы, сена, кукурузы и др. Использование оборудования как для измельчение корма (сено, люцерна, солома,травы), так и для помола зерновых (пшеница, овес, кукуруза и т.д.), чтобы получить размолотых, используемые в корма птиц и животных.
Преимущества:
- Многофункциональность, вам не нужно переплачивать за несколько видов оборудования.
– Полностью металлический, благодаря чему имеет высокую прочность и долговечность в использовании.
– Непрерывное использование благодаря своей инновационной конструкций двигателя;
– Низкая температура при процессе измельчения.
– Вы можете использовать измельчитель практически для всех видов зерновых культур
– Благодаря технологии помола, зерна сохраняют свою полную питательную стоимость;
- Молдавский производитель. Сборка европейского стандарта.
- Комплектация: из 3 сменных сит 03 06 08 мм
- Официальная гарантия: 12 месяцев
Технические характеристики:
-Мощность двигателя: 3,0kW
– Напряжение: 220V
– Количество оборотов двигателя: 3000 (об/мин)
– Вес: 65 кг
– Производительность: до 500 кг/ч
Производительность зависит от вида кормов:
Люцерна, сено, солома… : до 200 кг/ч.
Кукуруза, пшеница, ячмень…: до 500 кг/ч.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Молдавия |
| Перерабатываемое сырье | Зерно, Зерновые, Кукурузные початки, Стебельчатый корм, Сено, Солома |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность, кг/час | |
| Стебельчатый корм | 200 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Зерно | 500 |
| Кукурузные початки | 200 |
- Цена: 21 873,75 ₴






