Представляем Вашему вниманию незамениную вещь на любой кухне - деревянную разделочную доску.
Габаритные размеры:
- высота - 35 см
- ширина - 24 см
- толщина - 1,5 см
Доска изготовлена из высококачественного дерева.
Есть возможность сделать гравировку, на Ваш вкус. Цена такой услуги от 150 грн, в зависимости от рисунка. Срок изготовления до 3-х дней.
Звоните, заказывайте кухонные доски у наших менеджеров.
Доставка по всей Украине!


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴










