Молотковая зернодробилка Газда М-71 (зерно, кукурузные початки) 1,7 кВт
4 880 ₴
- В наличии
- Код: G-4
- +380 (67) 982-66-95Киевстар
Представляем Вашему вниманию Зернодробилку «ГАЗДА М-71» - высококачественный украинский прибор, легкий в использовании и эффективен при переработке сельхозкультур. Используется для измельчения зерна (пшеницы, ржи, кукурузы, ячменя и т.п.) и початков кукурузы. Используется в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице.
Механизм измельчения закреплен в корпусе на оси двигателя, молотковые ножи которого изготовлены из стали марки СТ 45 (высококачественной углеродистой стали). Количество молотков - 20 шт. (16 подвижных и 4 не подвижных ножей)
Между бункером и корпусом имеется отверстие для подачи зерна, величина которого регулируется задвижкой.
Зернодробилка оснащена двигателем, камерой дробления зерна, приемным бункером для зерна и приемной камерой для початков кукурузы.
В отличие от других зернодробилок, в которых для изменения фракции помола необходимо переустанавливать сита с разными размерами отверстий, в этом агрегате применяются два сита установленных одновременно, а изменение фракции помола проходит путем смещения сит относительно друг друга.
Технические характеристики:
Тип привода: Электродвигатель (только с медной обмоткой)
Тип двигателя: Однофазный
Потребляемая мощность: 1,7 кВт
Номинальное напряжение: 220В
Объем бункера: до 10 л
Количество сит 2 шт. Диаметр отверстий 7 мм. При смещении одного сита относительно другого выставляется от 2 до 7мм
Материал загрузочного бункера: Пластик
Частота вращения вала 2800 об / мин
Производительность: зерно до 170 кг / ч, початки кукурузы 35кг / ч
Частота: 50 Гц
Защита от перегрева немецкой фирмы THERMIK GmbH
Измельчитель: молотковая, ножи которого изготовлены из стали марки СТ 45 (высококачественной углеродистой стали)
Количество молотков 20 шт. (16 подвижных и 4 не подвижной)
Корпус дробилки укреплен
Размеры: 405 * 280 * 515
Вес: 14,8кг
Гарантия 12 месяцев
Доставка по всей Украине!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14.8 кг |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Длина | 280 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Газда |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Зерно |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 170 кг/час |
| Кукурузные початки | 35 кг/час |
- Цена: 4 880 ₴








