Представляем Вам роторную зернодробилку «ГАЗДА Р-80» - это высококачественный украинский прибор, легкий в использовании и эффективен при переработке сельхозкультур. Используется для измельчения зерна (пшеницы, ржи, кукурузы, ячменя и т.п.) и початков кукурузы. Используется в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице.
Механизм измельчения закреплен в корпусе на оси двигателя - ротор, ножи которого изготовлены из стали марки СТ 45 (высококачественной углеродистой стали).
Между бункером и корпусом имеется отверстие для подачи зерна, величина которого регулируется задвижкой.
Зернодробилка оснащена двигателем, камерой дробления зерна, приемным бункером для зерна и приемной камерой для початков кукурузы.
Преимущества мельницы для зерна ГАЗДА Р-80:
- Мощный и надежный электродвигатель с медной обмоткой!
- Высокая производительность: до 250 кг/ч (зависит от влажности зерна и фракции помола)
- Подходит для измельчения зерновых (пшеницы, ржи, кукурузы, ячменя и т.п.)
- Качественный механизм дробления
- Усиленный корпус толщиной 2 мм
- Удобная регулировка фракции помола: при смещении одного сита относительно второго выставляется от 2 до 7мм.
- Защита от перегрева немецкой фирмы THERMIK GmbH
- Кнопка включения/выключения
Технические характеристики:
• Тип: Зернодробилка
• Тип привода: Электродвигатель (только с медной обмоткой)
• Тип двигателя: Однофазный
• Потребляемая мощность: 2,5 кВт
• Номинальное напряжение: 220В
• Объем бункера: до 10 л
• Количество сит 2 шт. Диаметр отверстий 7мм. При смещении одного сита относительно другого выставляется от 2 до 7 мм.
• Материал загрузочного бункера: Пластик
• Частота вращения вала 2800 об / мин.
• Переработка зерна до 250 кг / ч
• Частота: 50 Гц
• Защита от перегрева немецкой фирмы THERMIK GmbH
• Измельчитель: ротор, ножи которого изготовлены из стали марки СТ 45 (высококачественной углеродистой стали)
• Корпус дробилки укреплен
• Размеры: 425 * 280 * 515
• Вес: 16,1кг
• Гарантия 12 месяцев
Доставка по всей Украине!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16.1 кг |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 280 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Газда |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерно |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Электродвигатель (только с медной обмоткой) |
- Цена: 5 415 ₴



