Рябушка Smart 150 - вместительный бытовой инкубатор (механический, аналоговый) (на 110 куриных яиц)
1 500 ₴
- В наличии
- Код: RI-8
- +380 (67) 982-66-95Киевстар
Представляем Вашему вниманию - Инкубатор Рябушка Smart 150 с механическим переворотом яиц, который служит для инкубации яиц домашней птицы.
Вместимость:
Куриных яиц - до 110 шт.
Утиных, индюшиных яиц - до 110 шт.
Гусиных яиц - до 66 шт.
Перепелиных яиц - до 320 шт.
Переворот - механический. На пластиковый поддон ставится сетка, к ней идет комплект пластиковых уголков, которые регулируют сетку по высоте, что необходимо при закладке различных типов яиц. То есть при инкубации перепелиных яиц, сетку нужно прижать максимально близко к поддону, а для гусиных яиц - максимально выше от поддона.
Терморегулятор - аналоговый, настройка температуры по градуснику, который идет в комплекте.
Для воды предусмотрены 2 пластиковые тарелки. Влажность определяется на глазок ( по мере запотевания смотровых окон). Более точно влажность можно измерять с помощью цифрового гигрометра (не входит в комплект поставки и идет по отдельному заказу).
Нагревательный элемент - инфракрасный пленочный тэн, расположен сверху и снизу от смотровых окон.
Корпус - пенопластовый, спрессованный в пресс-форме высокой плотности.
Доставка по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 110 шт |
| Гусиные яйца | 66 шт |
| Утиные яйца | 110 шт |
| Перепелиные яйца | 320 шт |
| Индюшиные яйца | 110 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Аналоговый |
- Цена: 1 500 ₴






