Бюджетный вместительный Инкубатор на 150 яиц Рябушка Смарт Турбо ( с механическим переворотом и вентилятором)
1 990 ₴
- В наличии
- Код: RI-10
- +380 (67) 982-66-95Киевстар
Инкубатор Рябушка Turbo 150 с механическим переворотом яиц служит для инкубации яиц домашней птицы.
Вместимость с системой механического переворота:
Куриных яиц - до 110 шт.
Утиных, индюшиных яиц - до 110 шт.
Гусиных яиц - до 66 шт.
Перепелиных яиц - до 320 шт.
Переворот - механический. На пластиковый поддон ставится сетка, к ней идет комплект пластиковых уголков, которые регулируют сетку по высоте, что необходимо при закладке различных типов яиц. То есть при инкубации перепелиных яиц, сетку нужно прижать максимально близко к поддону, а для гусиных яиц - максимально выше от поддона.
Терморегулятор - цифровой с дисплеем, автоматическое поддержание температуры.
Для воды предусмотрены 4 пластиковые тарелки. Влажность определяется на глазок ( по мере запотевания смотровых окон).
Нагревательный элемент - для быстрого прогрева такого большого инкубатора в данной модели установлены 2 типа нагрева:
1. Керамическая пластина (турбина) + вентилятор. Вентилятор непрерывно обдувает турбину, способствует циркуляции воздуха и равномерному нагреву как в центре, так и в углах инкубатора, мощностью 50 Вт.
2. Инфракрасный пленочный тэн, расположен сверху и снизу от смотровых окон, мощностью 35 Вт.
Корпус - пенопластовый, спрессованный в пресс-форме высокой плотности.
Доставка по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 110 шт |
| Гусиные яйца | 66 шт |
| Утиные яйца | 110 шт |
| Перепелиные яйца | 320 шт |
| Индюшиные яйца | 110 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 1 990 ₴








