Мини коптильня горячего копчения ― идеальный вариант для домашнего использования. Данная коптилка имеет два яруса, что позволяет заложить до 5 кг мясных или других продуктов.
Во время работы дым выходит только через специальный патрубок в крышке. Гидрозатвор не позволяет дыму просачиваться между стенками и крышкой.
В данной коптилке можно готовить практические любые продукты: свинину, говядину, колбасы, сало, птицу и конечно же рыбу.
Характеристики:
- Материал изготовления ― сталь
- толщина стенок (мм) ― 1,5 мм
- внешний нагрев открытым огнем
- полок для продуктов ― 2
- масса ― 10 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина коптильни | 400 мм |
| Вес | 10 кг |
| Высота коптильни | 280 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Основные | |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Страна производитель | Украина |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Тип копчения | Горячее |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴


