Измельчитель зерна “Зубренок” предназначен для дробления семян различных зерновых культур и другой сельскохозяйственной продукции.
Зернодробилка комплектуется ведром, емкостью 22 литра.
Дробилка зерна “Зубренок” используется во многих подсобных и фермерских хозяйствах при откорме домашнего скота и птицы.
Порядок работы:
- Закрыть заслонку и наполнить бункер зерном, нажать кнопку и включателя, запустить измельчитель.
- После набора двигателем оборотов открыть заслонку.
- Во время работы следить, что бы уровень измельченной массы в засыпанной таре не доходил до нижнего сита.
- После завершения работы необходимо выработать зерно, зарыть заслонку, выключить измельчитель и отсоединить шнур питания.
Технические характеристики:
Номинальное напряжение и частота переменного тока, В, Гц - 220, 50
Потребляемая мощность, Вт - 550
Производительность, кг/час - 350
Режим работы - продолжительный
Габариты, мм - 310*310*340
Масса, кг - 8.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 0.55 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 350 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 2 900 ₴



