нкубатор Инверторный Теплуша модель 2021 года, импортное сырье( Чехия) зеленого цвета , турбо вентилятор.
Компактный, оригинальный и многофункциональный, таким стал новый инкубатор Теплуша.
Обратите внимание на внешний вид этого изделия. За счет нового корпуса, квадратного вида, температурные режими стали еще точнее поддерживаться, погрешность составляет 0,1 градуса. Большой Турбо вентилятор, также сыграл существенную роль в эволюции этой модели.
Инкубатор Теплуша 88 изготовлен по специальной технологии, значительно превосходит обычный пенопласт по техническим характеристикам !
Энергосбережение + 25 %
Характеристики:
Поворот яиц: механический, путем перетягивания сетки вперед/назад
Лоток переворота: съемный, вся конструкция легко достается для очистки
Вентилятор: турбо вентилятор нового типа
Обогрев: тэновый, гибкий тэн (электронагревательный шнур)
Датчик влажности; нет
Добавлена диодная подсветка в инкубационной камере
Диапазон температуры: 30 — 40 С;
Питание: 220В;
Мощность: 30-50 Вт
Частота: 50Гц;
Габариты: 500х500х280;
Вес: 4 кг.
Поддон для воды: по всей плоскости дна инкубатора
Прочный пенопластовый корпус (импортное сырье Чехия)
Доступная цена при высоком качестве и функционале
Вместимость:🐣
куриных 85-90, гусиных 30-40, перепелиных 200-280.
Подходит для всех видов яиц
В инкубаторах можно выводить любые виды домашней птицы, но самым популярным и распространенным вариантом является инкубация куриных яиц. Выводить цыплят в домашних условия легко и приятно. Занятие это увлекательное, не требующее больших усилий, а шустрые крошечные пушистые комочки приносят не только радость своим рождением, но еще и ощутимую финансовую выгоду.
Интересная информация:
1.Инкубатор имеет инвенторный блок управления, что обеспечит плавный набор и снижение температуры: при достижении заданной температуры инкубатор Теплуша 88 не отключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно поддерживает температуру на заданном уровне постоянно
2.Инкубатор Теплуша 88 имеет функцию напоминая о перевороте яиц, так что, если вы забыли когда делали это, он вам напомнит
3.Встроенный календарь, инкубатор Теплуша 88 считает дни инкубации, таким образом вы сможете увидеть на дисплее, какое кол-во дней яйца находятся в инкубаторе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 90 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Перепелиные яйца | 280 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 740 ₴








