Инкубатор на 90 куриных яиц Теплуша Грин 12 Вольт (механич.переворот)
2 695 ₴
- В наличии
- Код: LP-17
- +380 (67) 982-66-95Киевстар
Инкубатор с механическим переворотом Теплуша 88 Грин 12 Вольт с датчиком влажности, Новинка 2021 года, турбо вентилятор, резервное питание.
Инкубатор Инверторный Теплуша (88) 12 Вольт модель 2021 года, импортное сырье( Чехия) зеленого цвета , турбо вентилятор, с возможностью подключения резервного питания.
Компактный, оригинальный и многофункциональный, таким стал новый инкубатор Теплуша.
Обратите внимание на внешний вид этого изделия, в нем все сделано с любовью! За счет нового корпуса, квадратного вида, температурные режими стали еще точнее поддерживаться, погрешность составляет 0,1 градуса. Большой Турбо вентилятор, также сыграл существенную роль в эволюции этой модели.
Инкубатор Теплуша 88 изготовлен по специальной технологии, значительно превосходит обычный пенопласт по техническим характеристикам !
Энергосбережение + 25 %
Характеристики:
Поворот яиц: механический, путем перетягивания сетки вперед/назад
Лоток переворота: съемный, вся конструкция легко достается для очистки
Вентилятор: турбо вентилятор нового типа
Обогрев: тэновый, гибкий тэн (электронагревательный шнур)
Датчик влажности; встроенный в блок управления
Добавлена диодная подсветка в инкубационной камере
Диапазон температуры: 30 — 40 С;
Питание: 220В ;12В, эту модель можно подключить к АКБ
Мощность: 30-50 Вт
Частота: 50Гц;
Габариты: 500х500х280;
Вес: 4 кг.
Адаптер и зажимы (крокодилы)
Поддон для воды: по всей плоскости дна инкубатора
Прочный пенопластовый корпус (импортное сырье Чехия)
Доступная цена при высоком качестве и функционале
Вместимость:🐣
куриных 85-90, гусиных 30-40, перепелиных 200-280.
Подходит для всех видов яиц
В инкубаторах можно выводить любые виды домашней птицы, но самым популярным и распространенным вариантом является инкубация куриных яиц. Выводить цыплят в домашних условия легко и приятно. Занятие это увлекательное, не требующее больших усилий, а шустрые крошечные пушистые комочки приносят не только радость своим рождением, но еще и ощутимую финансовую выгоду.
Аккумуляторная батарея в комплект не Входит !
Интересная Информация:
1.Инкубатор имеет инвенторный блок управления, что обеспечит плавный набор и снижение температуры: при достижении заданной температуры инкубатор Теплуша 88 не отключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно поддерживает температуру на заданном уровне постоянно
2.Инкубатор Теплуша 88 имеет функцию напоминая о перевороте яиц, так что, если вы забыли когда делали это, он вам напомнит
3.Встроенный календарь, инкубатор Теплуша 88 считает дни инкубации, таким образом вы сможете увидеть на дисплее, какое кол-во дней яйца находятся в инкубаторе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 90 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Перепелиные яйца | 280 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 4 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
- Цена: 2 695 ₴






