Инкубатор с автоматическим переворотом яиц Теплуша Люкс ИБ 220/50 ЛА (вместимость куриных - 72 шт.)
Теплуша Люкс 72 ИБ 220/50 ЛА - новая серия автоматических инкубаторов Теплуша.
Вместимость увеличена до 72 куриных яиц (32 гусиных, 220 перепелиных).
Применен улучшенный инверторный блок управления с ПИД алгоритмом регулирования и плавным управлением мощностью нагревателя, что исключает колебания и "перескоки" по температуре. Точность поддержания температуры не хуже ±0,1°C.
Применён съёмный механизм переворота яиц. Теперь нет проблем с тем, как вымыть инкубатор после инкубации - просто вынимаете механизм и проводите гигиеническую обработку нижней части без риска повредить мотор и механизм.
Литой пенопластовый корпус толщиной 3 см. позволит максимально точно сохранить необходимую среду внутри инкубатора.
Инкубатор Теплуша оснащен вентилятором, который позволит равномерно распределить тепло по всему периметру инкубатора, чтобы избежать перепада температуры в разных частях инкубатора.
Для воздухообмена с окружающей средой вместо отверстий с заглушками применена применена регулируемая заслонка, что повышает точность и удобство регулирования воздухобмена.
Для нагрева используются лампы, что обеспечивает равномерность распределения температуры и высокую надёжность.
В итоге "Теплуша ЛЮКС" - качественный и надежный инкубатор, который позволяет получить максимальный процент инкубации при минимальном участии человека.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Гусиные яйца | 32 шт |
| Перепелиные яйца | 220 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
- Цена: 2 700 ₴





