Бытовой инкубатор Теплуша Люкс ТАВ работает от сети 12 В




4 030 ₴
- В наличии
- Код: LP-27
- +380 (67) 982-66-95Киевстар
Бытовой инкубатор Теплуша Люкс 72 ИБ имеет высокое качество сборки, является универсальной моделью и подходит к большинству видам яиц: перепелиные, куриные, утиные, индюшиные. За основу взят корпус из литого пенопласта, который обладает высокими параметрами сохранения тепла.
В данной модели реализована автоматическая система переворота яиц, инверторный блок управления вынесен на верхнюю крышку инкубатора и имеет функцию цифрового терморегулятора. Наличие дисплея позволит Вам контролировать инкубационный процесс.
Универсальный инкубатор за счет наличия автоматической системы переворота позволяет более качественно прогреть яйца. Ячейки под яйца имеют удобную форму и безопасны для вылупившихся птенцов.
В качестве элемента нагрева установлен ТЭНовый шнур который быстро прогревает инкубатор и имеет малое потребление электроэнергии, а так же обладает высоким эксплуатационным ресурсом.
Домашний инкубатор оснащён встроенным вентилятор который обеспечивает циркуляцию воздуха внутри инкубационной площади. Вместимость составляет 72 куриных яйца, 32 гусиных и 220 перепелиных.
Основные характеризующие преимущества автоматического инкубатора Теплушка Люкс 72 над аналогами конкурентов:
- ТЭНовый элемент нагрева;
- 12 переворотов в сутки;
- Полностью автоматизован процесс, можете оставлять инкубатор без присмотра;
- 2 смотровых окна;
- Корпус из литого пенопласта;
- Цифровой терморегулятор;
- Принудительная вентиляция ;
- Надёжный переворотный механизм;
- Цифровой дисплей;
- Низкое потребление электроэнергии;
- Практически 99% вывод.
- Датчик влажности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Гусиные яйца | 32 шт |
| Перепелиные яйца | 220 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
- Цена: 4 030 ₴

