Измельчитель кормов с нержавейки Лан-4
Электродробилка «ЛАН» исполнение 4 (в дальнейшем корморезка) предназначена для измельчения корнеплодов и овощей (свеклы, тыквы, кабачков, репы, яблок и др.) при приготовлении кормов домашним животным и птице в личных подсобных хозяйствах.
Технические характеристики:
- Производительность, кг/ч. 340
- Толщина измельченной фракции, мм, до 5
- Электродвигатель однофазный
- Напряжение питания, В 220±10%
- Частота, Гц 50
- Потребляемая мощность, Вт, не более 140
- Частота вращения, об/мин 1400
- Режим работы продолжительный
- Максимальный объем загрузки корнеплодов, дмБ3 17
- Масса, кг, не более 15,0
- Габаритные размеры, мм, не более - 575×556×890
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность | 340 кг/час |
| Потребляемая мощность | 0.14 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды |
| Механизм измельчения | Диск |
| Частота | 50 Гц |
| Емкость бункера | 17 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 556 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴



