Домкратный пресс предназначен для отжима сока из измельченных овощей и фруктов.
Используется в домашних и фермерских хозяйствах для заготовки большого объема натуральных соков.
Качественный отжим сока, выход сока составляет (70-80)% от массы сырья!
Высокую производительность, скорость и лёгкость в работе, за счёт гидравлики!
Максимально допустимое усилие домкрата - 4 Т!
Корзина, кожух, и поддон изготовлены из нержавеющей стали.
Технические данные:
- Высота (c поднятой стойкой) - 143 см
- Высота (c опущенной стойкой) - 102,5 см
- Длина, - 54,6 см
- Ширина - 40,2 см
- Внутренний диаметр корзины - 35,5 см
- Емкость корзины - 40 л
- Масса - 32 кг
Пресс (рис. 1) состоит из корпуса (9), ходовой стойки (2), на которой закреплен прижимной диск (4), перфорированной корзины (3), которая
помещается в защитный кожух (5), предотвращающий разбрызгивание сока. Корзина и кожух устанавливаются на поддон (7) для слива сока, расположенный на траверсе (7).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1025 мм |
| Ширина | 402 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Вес | 32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₴


