Электрический измельчитель зеленых стебельчатых кормов
4 600 ₴
- В наличии
- Код: S-18
+380 (50) 013-37-78
Водафон- +380 (67) 982-66-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Травяные культуры входят в рацион большинства домашних животных. Поэтому не удивительно, что многие хозяева на основе зеленой массы готовят кормовые смеси.
Мы предлагаем электрический измельчитель для бытового использования, который способен перерабатывать различные стебельчатые корма: свежую траву, крапиву, кукурузу и т.д.
Технические данные:
- Продуктивность измельчения – около 120 кг/час
- Режим работы – продолжительный
- Электродвигатель – 220 В, 2840 об/мин
- Потр. мощность – 1,5 кВт
- Вес – не более 20 кг
- Габарит. размеры: 57 см * 38,5 см * 35 см.
Видео обзор:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность | 120 кг/час |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴








