Электросушка для фруктов и овощей "Профит-М" на 45 л
Сушилка для овощей и фруктов PROFIT M 1000 ВТ – это мощное и удобное устройство, которое позволяет вам быстро и эффективно сушить свои любимые овощи и фрукты. Благодаря высокой мощности в 1000 ВТ и объему 45 литров вы сможете легко сушить значительное количество продуктов за один раз. Вы можете настроить температурный режим для оптимальной сушки, что помогает сохранить полезные вещества ваших продуктов.
Сушилка PROFIT M ЭСП-01 G имеет стильный дизайн и цвет "серо-черный", который будет отличным дополнением к вашей кухне. У нас вы можете ознакомиться и приобрести эту прекрасную сушилку, чтобы наслаждаться свежими сухофруктами каждый раз!
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение, 220 В-230 В
- Номинальная потребляемая мощность, кВт не более 1000 Вт.
- Регулятор клавишный на положение для изменения потока уезд
- Класс защиты от поражения электрическим током II
- Масса брутто, 10 кг
- Эффективность сушки не менее 80% от массы исходного продукта в зависимости от вида продукта при температуре от 30 до 70 градусов С и сроке от 2 до 30 час.
- Габаритные размеры: 360х360х690 мм
- Суммарный объем сушильной камеры: 45 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 45 л |
| Вид секций | лоток |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴







