🇺🇦 Корморезка бытовая из нержавейки
Предлагаем Вашему вниманию практичную корморезку, которая способна быстро превратить в кормовую массу свеклу, морковь, картофель, тыкву, кабачки и другие овощи.
Следует отметить, что режущая часть и приемный лоток корморезки сделаны из нержавейки, что позволяет удачно применять агрегат для натирания яблок перед выдавливанием сока с помощью винтового пресса.
Технические данные:
- Скорость натирания продуктов – 150 кг/час
- Привод – ручной (с возможностью установки электродвигателя)
- Толщина измельченной стружки – не более 5 мм.

Комплектация: ручка привода, шкив под клиновидный ремень (для привода от электродвигателя), 4 съемные ножки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи |
| Тип привода | Ручной привод |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 515 мм |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴




