Экструдер бытовой (220 или 380 В, 30 кг/час)
Бытовой экструдер предназначен для переработки зерна кукурузы, пшеницы в качественный экструдированный корм. Внешне данный вид корма напоминает кукурузные палочки. Зерно в экструдере взрывается на подобие попкорна, увеличиваясь в объеме в несколько раз.
Экструдированный корм намного лучше усваивается животными, чем обычное, даже хорошо измельченное зерно.
Зерно в экструдере проходит обеззараживание, что делает такой корм очень полезным для любых животных, а в первую очередь – для молодняка.
Бытовой экструдер оборудован специальным магнитным улавливателем, который сохранит шнек от попадания к нему металлических изделий.
Технические характеристики:
- Тип экструдера – шнековый, кормовой
- Привод – электрический
- Мощность двигателя – 4 кВт
- Производительность – 30 кг/час
- Возможна комплектация двигателями на 220 V (37 800 грн) или 380 V.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Производительность | 30 кг/час |
| Тип привода | Электрический |
| Перерабатываемое сырье | Зерно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 400 ₴





