Автоклав для тушенки на 32 банки (внешний нагрев)
Хорошей популярностью пользуется такой аппарат, как автоклав. С его помощью процесс консервации происходит гораздо быстрее. И главное – большими объемами. То есть теперь не по одной банке нужно готовить, а сразу крупными партиями.
Подходит, к примеру, автоклав для тушенки (32 банки), варенья, овощных и фруктовых консерваций, грибов и рыбы. Вместительный бак способен вместить сразу 21 банку, емкостью на литр, или 32 на пол-литра с любым из указанных видов консервов.
Кстати, приятным дополнением для домохозяек будет наличие сборника лучших рецептов для агрегата.
В комплекте с автоклавом также идёт манометр (для замера давления), градусник (для контроля температуры), аварийный клапан, который не даст автоклаву взорваться при завышенном давлении (выше 6 атмосфер) и подставки для максимального удобного применения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпромтех |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Объем | 40 л |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Источник нагрева | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 32 шт |
| Банка 1 л. | 21 шт |
| Банка 2 л. | 6 шт |
| Банка 3 л. | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 5 400 ₴










