Автоклав универсальный для консервирования, корпус из нержавейки (8 банок, электро нагрев)
10 900 ₴
- В наличии
- Код: A-10
- +380 (67) 982-66-95Киевстар
Автоклавы используются в быту, а также медицине. Для изготовления разные производители используют различные материалы. Чаще всего это сталь, алюминий и нержавеющая сталь. Рассмотрим автоклав для консервирования из нержавейки.
Одно из преимуществ модели – это вес, который уменьшен почти вполовину (9 кг против 14 кг в автоклаве из чермета). Кроме того использоваться автоклав может не только, как электрический, но и в качестве огневого варианта, то есть с внешним нагревом (плитка, или примус).
Несмотря на вполне компактные габариты (40 см высоты на 32 см диаметра), может вместить он до 8 полулитровых банок, или же 7 литровых.
Особенно позаботились мастера о безопасности потребителя. Помимо качественного материала и усиленных швов, автоклав для консервирования обладает защитным (аварийным) клапаном, который срабатывает при достижении давления выше 6 атмосфер.
Мощный агрегат для домашней консервации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Производитель | Укрпромтех |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН), Внешний |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 8 шт |
| Банка 1 л. | 7 шт |
- Цена: 10 900 ₴










