Автоклав с электрическим нагревом (32 полулитровые банки)
12 100 ₴
- В наличии
- Код: A-12
- +380 (67) 982-66-95Киевстар
Здоровье – самое важное в жизни человека, поэтому все стараются его поддерживать. Автоклав – популярное средство получения витаминизированных консервов и полезных закаток. Эффект получается из-за консервирования при повышенных температурах.
Автоклав с электрическим нагревом на 32 полулитровые банки – мощный вариант для использования дома. Для промышленных масштабов всё же рекомендуем выбирать варианты повместительнее из нашего ассортимента.
Явные преимущества модели – это надежный бак из пищевой нержавеющей стали, толщиной от 1.5 мм (стенки) до 6 мм (крышка, фланец), полностью автоматическая работа и два варианта нагрева – как электрический, так и газовый - от кухонной плиты (или примуса).
Как упоминалось ранее, рассчитан автоклав с электрическим нагревом на 32 полулитровые банки. При использовании литровых количество чуть меньше – 21 шт.
Наполните свою кладовую отменными консервами уже завтра с новеньким электроавтоклавом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Укрпромтех |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник нагрева | Внешний, Электрический (ТЭН) |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 32 шт |
| Банка 1 л. | 21 шт |
| Банка 2 л. | 6 шт |
| Банка 3 л. | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 12 100 ₴










