Запчасти и комплектующие к зернодробилке, молотки для дробилки зерна Лан 1




175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: S-24
+380 (50) 013-37-78
Водафон- +380 (67) 982-66-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крупорушка, дертемолка, зернодробилка – все эти названия носит один и тот же агрегат, который в сельском хозяйстве играет важную роль. Особенно у тех, кто корм для животных не закупает, а изготавливает самостоятельно, применяя в качестве одной из составляющих зерновые.
В процессе переработке злаков в барабане измельчителя изнашиваются в первую очередь молоточки. В Лан 1 их установлено целых 5 штук. Вовремя закупив запасные молотки для дробилки зерна Лан 1, вы убережетесь от случая, когда молотки перестали выполнять свою работу и животные остались голодными.
Материал для изготовления – украинская сталь. Размеры: 35х230х2,5 мм. Диаметр отверстия по центру – 19 мм.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 230 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерно, Зерновые |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴

