Гофрированный экран для дертемолки Лан 3 (отбойники 2 шт)



130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: S-30
+380 (50) 013-37-78
Водафон- +380 (67) 982-66-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДКУ Лан 3 – это надежный и верный помощник животноводов, которые не доверяют магазинным кормам и предпочитают заниматься изготовлением самостоятельно. Конечно же, в состав обязаны входить и зерновые. Для обеспечения их тщательного измельчения зернодробилка и используется.
В процессе работы немаловажным является наличие такого компонента, как гофрированный экран. Для дертемолки Лан 3 он подходит на 100%, поскольку поставляется от оригинального производителя.
Суть его использования – создание контура вокруг барабана для защиты стенок от ударов зерном, разлетающимся под влиянием отцентровой силы. А так корпус надежно защищается и срок его службы увеличивается.
Заказывайте гофрированный экран для дертемолки Лан 3 уже сегодня.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Зерно |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электрический |
| Тип | Зернодробилка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

