Лотки для куриных яиц в инкубатор (секции для автопереворота)



360 ₴
- В наличии
- Код: S-34
+380 (50) 013-37-78
Водафон- +380 (67) 982-66-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если у вас инкубатор с автопереворотом, то наверняка сталкивались с ситуацией, когда при первой сборке часть креплений, или лотков повреждаются, то есть ломаются. Но это не значит, что весь аппарат нужно отправить в утиль.
Предлагаем лотки для куриных яиц в инкубатор Веселое Семейство 2. Это оригинальные комплектующие, рассчитаны на использование с указанной моделью. Сразу 6 лотков и 6 пар креплений к основе.
Вместимость лотков стандартная – по 7 в каждом, 42 в наборе. Размеры каждого лоточка 35х5 см.
Рассчитаны лотки для куриных яиц диаметром в среднем 44 мм. Это стоит учитывать при выборе яиц для инкубации.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 42 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комплектующее |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

