🇺🇦 Овощерезка для животных (электрическая свеклорезка)




4 490 ₴
- В наличии
- Код: RX-14
+380 (50) 013-37-78
Водафон- +380 (67) 982-66-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшое хозяйство не обозначает, что кормить животных можно спустя рукава. Чаще всего в таких случаях и заботятся о них лучше. Вы также сможете заготовить скоту лучшие комбикорма, если в хозяйстве появится овощерезка для животных.
Создать отличную смесь из корнеплодов, фруктов, овощей и дерти теперь проще. Тем более, что работает измельчитель от электрического привода на 180 Вт, мощности которого хватит на всё. Шутка ли – 200 кг в час перерабатывать.
Помогает в работе также наличие сразу четырех зубчатых ножей. Агрегат удобно крепится на станине и перерабатывает плоды.
Овощерезка для животных – полностью украинского производства, без применения китайских запчастей.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.18 Вт |
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 200 кг/час |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность, кг/час | |
| Овощи | 180 кг/час |
| Фрукты | 180 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 4 490 ₴

