Электрический измельчитель зерна и кукурузы для дома Эликор-1 (1700 Вт)
4 100 ₴
- В наличии
- Код: E-3
+380 (50) 013-37-78
Водафон- +380 (67) 982-66-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель применяется для переработки как зерна, так и кукурузных початков. Производительность ― 3 кг/мин, кукуруза 1.2 кг/мин.
Вам нужен качественное оборудование для подготовки кормов для домашних животных? Тут подойдет измельчитель зерна Эликор-1, который уже успешно себя зарекомендовал, как высокопроизводительный и достаточно неприхотливый инструмент.
При производительности в 180 кг/час и частоте вращения 2820 об/мин зернодробилка потребляет всего 1,7 кВт при напряжении в 220 В.
К тому же измельчитель весьма компактен (длина 400 мм, ширина 295 мм, высота 515 мм).
Звоните, пишите, заказывайте у наших менеджеров высококачественный измельчитель для зерна и кукурузных початков по самым доступным ценам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 515 мм |
| Вес | 16.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴







