Зернодробилка Эликор-1 исп.2. Зернодробилка для измельчения зерна, цена
Зернодробилка для измельчения зерна. Габаритные размеры — 400 мм * 295 мм * 750 мм
Занимаетесь заготовкой корма для домашнего скота? Тут Вам не обойтись без нашей зернодробилки, которая при своей функциональности и высокой скорости работы (180 кг/ч), стоит весьма недорого и потребляет не более 1,7 кВт.
В комплекте с зернодробилкой также идет 2 сита, которые позволяют отрегулировать помол.
Характеристики:
Производительность - 180 кг/ч
Частота сети - 50 Гц
Масса - 16.5 кг
Напряжение - 220 В
Тип двигателя - однофазный
Звоните, заказывайте у наших менеджеров высококачественную зернодробилку по доступным ценам. Работаем по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Тип | Зернодробилка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 16.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴









