Электромолотилка / Молотилка кукурузы Фермер (300 кг/час)



11 850 ₴
- В наличии
- Код: D-7
+380 (50) 013-37-78
Водафон- +380 (67) 982-66-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молотилка оборудована двигателем на 1.1 кВт, что дает производительность в 300 кг/час.
Молотилка початков кукурузы отлично подойдет для небольшого домашнего хозяйства, в котором нужно быстро отделить зерно от початков.
Двигатель молотилки работает от однофазной сети 220 В. Агрегат может быть установлен в любом сельскохозяйственном помещении. Благодаря компактным габаритным размерам и небольшой массе устройство можно легко транспортировать.
Технические характеристики:
- производительность: до 300 кг в час;
- потребляемая мощность двигателя: 1,1 кВт;
- номинальное напряжение однофазной сети: 220 В;
- продолжительный режим работы;
- масса: 32 кг;
- габариты: 160 см х 80 см х4 0 см;
гарантия: 1 год;
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vegis |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2830 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 850 ₴

