Измельчитель Эликор-1 исп.1 применяется для измельчения семян зерновых и сочных кормов (свекла, морковь и пр.)
Кормоизмельчитель Эликор-1 исп.1 применяется для измельчения зерновых, а также овощей (морковь, свекла, тыква, картофель и прочие). Это делает Эликор-1 незаменимым инструментом для подсобного хозяйства и измельчения кормов для скотов.
Характеристики:
Размеры - 515 мм х 295 мм х 750 мм
Потребляемая мощность - 1,7 кВт
Производительность - 180 кг/час (зерно), 480 кг/час (корнеплоды)
По вопросам заказа измельчителя Эликор-1 от отечественного производителя обращайтесь к нашим менеджерам. Мы в кратчайшие сроки обработаем Ваш заказ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 17.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴







