Автоклав для консервации (7 л или 16 пол. л. банок)
Автоклав бытовой предназначен для консервации банок с продуктами в домашних условиях.
Автоклав ускоряет процесс автоклавирования в разы! А под воздействием высокой температуры и давления продукты проходят настоящую термическую обработку (температуры в автоклаве достигает 120 С, в таких условиях гибнут все вредные и болезнетворные бактерии в мясе или другом продукте).
С помощью автоклава можно готовить вкуснейшие консервы из мяса свиней, говядины, рыбы, птицы. Также можно автоклавировать и овощные и фруктовые консервы (рагу, салаты, варенья, компоты).
Данная модель автоклава имеет небольшие габаритные размеры и рассчитана на 7 литровых или 16 полулитровых банок.
Автоклав сделан из толстого металла.
На крышке автоклава установлен взрывной клапан, манометр, термометр и золотник.
Взрывной клапан стравливает избыточное давление в автоклаве.
Работает автоклав от внешнего источника тепла (костер, плита).
В комплект к автоклаву входит паспорт с инструкцией эксплуатации.
Технические характеристики:
- Материал бака - сталь
- Вместимость: 7 литровых или 16 полулитровых банок
- Максимальное давлении (рабочее) - 3,5 бар. (избыточное давление стравливает предохранительный клапан)
- Габаритные размеры: 32 см х 32 см х 56 см.
- Масса - 12 кг
Звоните, заказывайте автоклав для консервации от магазина Моя Фазенда:
- +380 (97) 808-08-78
- +380 (50) 979-26-76
- +380 (63) 347-06-97
Доставка по Украине через Новую Почту, Деливери и другие перевозчики.
Код - R-32
Характеристики
| Источник нагрева | внешний |
| Страна производства | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпромтех |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Источник нагрева | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 540 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 16 шт |
| Банка 1 л. | 7 шт |
| Банка 2 л. | 3 шт |
- Цена: 3 600 ₴








