Автоклав для домашнего консервирования (14 л. банок) заказать в интернете
3 900 ₴
- В наличии
- Код: R-33
- +380 (67) 982-66-95Киевстар
Автоклав для домашнего консервирования станет незаменим помощником на Вашей кухне.
С помощью автоклава процесс консервации ускоряется и упрощается. Вам больше не понадобится заливать банки кипятком, стерилизовать каждую банку отдельно... Просто установите закатные банки с продуктами в автоклав, залейте водой, плотно зажмите крышку и включите нагрев. (более подробно о процессе автоклавирования расписано в инструкции).
Данный автоклав работает от внешнего нагрева (обычно для нагрева используется газовая плита).
Консервы, приготовленные в автоклаве, отличаются вкусовыми качествами и сохраняют питательные свойства продукта.
Комплектация: бак на 14 литровых банок, крышка с прижимным механизмом, решетка, ниппель, манометр, термометр, предохранительный клапан.
Технические характеристики:
- Материал бака - черный металл
- Вместимость - 14 литровых или 24 полулитровых банок
- Рабочее давление - 3,5 атм
- Габаритные размеры: диаметр - 32 см, высота - 64
- Масса - 14 кг
Доставка по Украине через Новую Почту, Деливери и другие перевозчики.
Код - R-33
Характеристики
| Источник нагрева | внешний |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 30 л |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 24 шт |
| Банка 1 л. | 14 шт |
| Банка 2 л. | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 3 900 ₴







