Сепаратор молочный Мотор Сич 100-18 (металлический корпус) купить


8 030 ₴
- В наличии
- Код: R-29
+380 (50) 013-37-78
Водафон- +380 (67) 982-66-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус данного сепаратора сделан из металла, а барабан, поплавковая камера, чаша (молокоприемник), приемники сливок и обрата - из сплава пищевого алюминия.
Данный сепаратор отличается надежностью. Металлические комплектующие более прочные и не чувствительны к высоким температурам.
Это экспортная модель сепараторов Мотор Сич. Качество на высшем уровне.
Сепаратор помимо отделения сливок, также очищает молоко от загрязнений.
Технические характеристики:
- Производительность (молоко)- до 100 л/час
- Вращение барабана - 10500 об/мин
- Тарелки в барабане - 10-12 штук
- Содержание жира в перегоне (обрате) - не более 0,05 %
- Потребляемая мощность - 60 Вт (расход электроэнергии - до 0,120 кВт/часов
- Рабочее напряжение - 220 V
- Чаша (молокоприемник): вместимость - 12 литров, диаметр - 365 мм
- Высота сепаратора - 520 мм
- Вес - 6 кг
Звоните, заказывайте сепаратор молочный от магазина Моя Фазенда:
- +380 (97) 808-08-78
- +380 (50) 979-26-76
- +380 (63) 347-06-97
Доставка по Украине через Новую Почту, Интайм, Деливери и другие перевозчики.
Код - R-29
Характеристики
| Страна производства | Украина |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 520 мм |
| Вес | 6 кг |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Частота вращения барабана | 10500 об/мин |
| Диаметр чаши | 365 мм |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сепаратор |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Мотор Сич |
| Привод | Электрический |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 0.06 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 8 030 ₴

