Сепаратор бытовой Мотор Сич СЦМ 100-19 (пластиковый корпус) цена Киев



5 200 ₴
- В наличии
- Код: R-27
+380 (50) 013-37-78
Водафон- +380 (67) 982-66-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молочный сепаратор - это бытовой прибор, который служит для разделения цельного молока на обезжиренное молоко и сливки. В процессе отделения сливок молоко также проходит очистку от загрязнений.
Корпус, молокоприемник и чашечки барабана сепаратора бытового Мотор Сич СЦМ 80-19 сделанный из высококачественного пищевого полипропилена (пластика).
Пластиковые детали бытового сепаратора легко моются и не ржавеют.
Сепаратор Мотор Сич СЦМ 80-19 работает от обычной бытовой розетки (220В/50 Гц).
Технические характеристики сепаратора для молока:
- Потребляемая мощность двигателя - 60 Вт
- Напряжение сети - 220 В
- Производительность- 80 литров молока за час
- Тарелок в барабане - 10-12 штук
- Обороты барабана - 10500 об/мин
- Вместительность молокоприемника - 12 литров
- Процент жиров в обрате - до 0,05 %
- Рекомендуемая температура цельного молока (перед заливкой в сепаратор) - 30-40 °C
- Среднее значение расхода электричества - 0,120 кВт/час
- Габаритные размеры: высота - 520 мм, диаметр молокоприемника - 365 мм
- Вес - 4 кг
Звоните, заказывайте сепаратор бытовой от магазина Моя Фазенда:
- +380 (97) 808-08-78
- +380 (50) 979-26-76
- +380 (63) 347-06-97
Доставка по Украине через Новую Почту, Интайм, деливери и другие перевозчики.
Код - R-27
Характеристики
| Страна производства | Украина |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 520 мм |
| Вес | 4 кг |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевой пластик |
| Частота вращения барабана | 10500 об/мин |
| Диаметр чаши | 365 мм |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Производительность по молоку | 80 л/ч |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сепаратор |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Мотор Сич |
| Привод | Электрический |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 0.06 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴

