Молокопродукты безусловно полезны для любого организма - особенно для детей и молодёжи. Расширьте диапазон продуктов домашнего производства с молока и сметаны до творога, твёрдого и плавленого сыра, а также вкусных йогуртов. Сыроварня для домашнего сыроварения на 15 литров - оптимальный вариант, как для начала.
Не стоит пугаться, что в результате вы получите головку, объемом в полтора декалитра. Выход сыра в результате составляет около 1/15 от первоначального, то есть головка будет порядка 1 кг. А если загрузить не полный бак, а, скажем, половину (меньше категорически не рекомендуется), то результат составит 500-600 граммов.
По конструкции сыроварня представляет собой двухслойный бак, то есть бак в баке. Внутренний на 15 литров молокопродуктов, а внешний на примерно 6 литров воды. Именно за её счет проводится нагрев молока и его переплавка в сыр.
Потребляет сыроварня для домашнего сыроварения 1,7 кВт. Для удобного управления оснащена цифровым терморегулятором, способным поддерживать температуру от 20 до 60 градусов.
Теперь у вас дома будет вкусный сыр домашнего приготовления, который наверняка понравится всем!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 1.7 кВт |
| Тип | Пресс для твердого сыра |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 7 500 ₴





