Когда готовишь для себя, хочется сделать максимально качественно и полезно. К сожалению, у производителей это получается не всегда. Но это не пугает тех, у кого есть аппарат для приготовления сыра и йогурта С23 на 23 литра.
За счет регулятора температура сыроварка может применяться и как йогуртница. Тем более, что вместимости бака в 23 литра наверняка хватит для приготовления любого из этих продуктов. Минимальная загрузка - 12 литров. Если такие объемы вам великоваты, стоит выбрать меньшую модель из ассортимента магазина.
Приготовление домашнего сыра происходит за счет плавления загруженных молокопродуктов под влиянием нагреваемой воды между стенками.
Аппарат для приготовления сыра и йогурта изготавливается из качественной нержавеющей стали, которая без проблем противостоит кисломолочным продуктам, не вступая в реакцию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 2 кВт |
| Тип | Для производства йогуртов |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 9 900 ₴



