Сыр, приготовленный в домашних условиях, может быть не только творогом. При наличии желания и оборудования, можно без проблем порадовать себя и твердым сыром.
Особенно, если есть бытовой пастеризатор-сыроварня СП12 на 12 литров. Такого объема для большинства случаев достаточно. Минимальный предел для загрузки - 6 литров. Хватит емкости и чтобы сыр приготовить, и чтобы молоко пастеризовать. Отменное сочетание - сразу 2 в 1.
Сыроварка состоит из двухслойного двенадцатилитрового бака, а также выносного терморегулятора, позволяющего установить температуру до 85 градусов. Обогрев производится ТЭНом, который нагревает воду, залитую между стенками. В зависимости от нужной операции (варка сыра, или пастеризация) необходимо установить нужную температуру.
Бытовой пастеризатор-сыроварня - это мощный аппарат для сыроварения в домашних условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 1.7 кВт |
| Тип | Пресс для твердого сыра |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 6 900 ₴


