Кукурузолущилка электрическая ЛАН-8 Совек, оригинал, кукурузотеребилка до 75 кг/час 220вольт.
2 350 ₴
- В наличии
- Код: S-7
- +380 (67) 982-66-95Киевстар
Посмотрите видеообзор ниже!
Кукурузотеребилка применяется для разделения зерна и початков. Устройство работает от сети 220 В.
Початок вставляется поочередно одной и другой стороной. Отделенное зерно выпадает через патрубок.
Кукурузотеребилка позволяет получать посевное и кормовое зерно. Для посева рекомендуется использовать большие зерна, которые расположены по центру. Для этого придется отдельно снимать зерно с середины початка в отдельный сосуд.
Данная электрическая кукурузотеребилка легко монтируется на станине или столе.
Работает агрегат от домашней сети 220 В.
Характеристики:
Производительность ― 75 кг/час
Ручная подача початков
Режим работы ― продолжительный
Мощность ― 120 Вт
Вес ― 4,8 кг
Кукурузолущилка электрическая ЛАН-8 Совек, оригинал, кукурузотеребилка до 75 кг/час 220вольт.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.8 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 0.14 кВт |
| Тип | Зернодробилка |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Объем приемного бункера | 1 л |
| Производительность, кг/час | |
| Кукурузные початки | 75 кг/час |
- Цена: 2 350 ₴








