Город Дружковка не один уже год производит газовые плиты, благодаря чему производимый товар пользуется необычной популярностью в первую очередь по причине очень демократичной цене.
Если Вы не пользуетесь духовым шкафом, то Вам просто незачем покупать большую газовую плиту, Вы прекрасно обойдетесь и моделью Гретта 1103, которая имеет две горелки, подключается к газовому баллону (исключительно к нему) прекрасно справляется со своими задачами. Особенно часто приобретают настольные плиты жители сельской местности, которые пользуются плитками в основном для разогрева пищи, и лишь иногда для готовки.
С каждым годом внешний вид плит усовершенствуется, они стали более обтечными, благодаря этому легче моются, производители оборудовали их вкладышами от скольжения, чтобы плиты устойчиво стояли даже на глянцевых поверхностях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Ширина плиты | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 700 ₴




