Соковыжималка Садовая ― это многофункциональная вещь. Ведь за названием соковыжималка скрываются и другие ее, можно сказать таланты. Конечно, во первых, это агрегат для получения сока из фруктов, ягод, овощей. Наибольшая нагрузка на соковыжималку приходиться на осень и с ней она отлично справляется, работает без передышки больше чем час. Отжимать сок Вы можете когда Вам заблагорассудится, собирать и разбирать соковыжималку очень легко и быстро.
Также прибегнув к ее помощи, Вы можете натереть картофель на дранники. Также Вы сможете натереть овощи на кусочки в трех размерах (вариантах). Ну и самое главное с помощью этой модели Вы можете шинковать капусту засаливая ее на зиму. Ну и напоследок: прочная, долговечная, презентабельная.
Такая соковыжималка станет отличным подарком женщинам, облегчит их труд, избавит от тяжелой работы, ну и поможет в быстром приготовлении еды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БелОМО |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Беларусь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Реверс | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 252 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 2 150 ₴




